Встреча по случаю 25-летию выпуска из ОВОКДКУ им. М.В. Фрунзе, 30.06.2018г.



• Фотографии
      В июне 2018 года исполняется 25 лет со дня выпуска из одной из старейших «кузниц» военных кадров, вот уже на протяжении более 200 лет, готовивших защитников Родины – Омского ВОКДКУ им. М.В.Фрунзе.
В соответствии с решением, принятым инициативной группой в ходе обмена мнениями с широким кругом наших однокашников, учитывающим их пожелания и возможности организации проведения традиционных мероприятий, встреча состоится 30 июня 2018 года (суббота). Время – 10.00 (омск). Место – КПП училища. Планируемая программа проведения праздничных мероприятий традиционная: 1. Встреча у КПП (крепкие рукопожатия, объятия, слёзы радости, комплименты, фотографирование). 2. Посещение территории училища (построение на плацу, проверка личного состава, посещение казармы, экскурсия по музею, фотографирование). 3. Организованный выезд в Карьер (остановка у памятника погибшим выпускникам с проведением поминального ритуала (в районе оз. Соленое, ост. «Пионерлагерь»), посещение учебных полей, фуршет и неформальное общение на открытом воздухе с шутками, воспоминаниями наиболее ярких моментов учёбы (прогноз погоды на основе многолетних наблюдений на 30 июня – температура воздуха +21+270С, возможен кратковременный дождь). 4. Организованный отъезд в город для проведения торжественного банкета в одном из ресторанов. Программа мероприятий примерная, возможны изменения и дополнения. Предложения по дополнениям и изменениям в программе приветствуются. Просьба проявить активность.

      О своем твердом и решительном намерении участвовать в планирующихся торжественных мероприятиях просьба сообщить до 30 апреля 2018 года любым удобным способом (телефон, TELEGRAM и WhatsApp). Гарантией участия будет являться перечисление денежных средств из расчета, 5 000 р. – за себя, по 2 000 р. за одного гостя (жена, брат, ребенок и т.п.) по числу сопровождающих вас лиц. Для сбора средств специально для проведения мероприятий открыта карта в Сбербанке на имя Цыбульник Леонид Иванович (3 рота 3 взвод) № 4817 7601 1066 1661. В сообщении к переводу (платежу) просьба указать свою Ф.И.О. и № телефона. Для оперативного осуждения вопросов, касающихся организации и проведения встречи, в мобильных приложениях TELEGRAM и WhatsApp созданы группы ОВОКДКУ-93 и ОВОКДКУ 93 / 30.06.18 соответственно. Администраторы групп: в WhatsApp – Цыбульник Л.И. (тел. +7 903 927 5435), в Телеграмм – любой из уже подключенных товарищей. Отчет о поступлении денежных средств и участниках встречи будет публиковаться в чатах указанных групп еженедельно в понедельник. Обсуждение других вопросов – памятная символика, изменения и дополнения к программе и проч. будет обсуждаться в указанных чатах. Убедительная просьба оповестить всех товарищей, кто еще себя не проявил в указанных группах, о планируемом мероприятии и условиях проведения.


30.06.2018г.