Встреча выпускников 1986 года на 35-летие со дня выпуска, 24.07.2021г.



• Фотографии
      Встреча выпускников Омского ВОКУ 1986 года выпуска, посвященная 35-летию со дня выпуска успешно состоялась 24 июля, все мероприятия прошли по плану.

      На встрече, кроме выпускников 1986 года и членов их семей присутствовали также отцы-командиры и отдельные преподаватели.

      В связи с так называемой пандемией коронавируса планировавшаяся изначально программа была выполнена не полностью. Все остальное - сбор, построение, поздравления, строевые соревнования, экскурсия по территории училища, посещение памятника погибшим курсантам и, наконец, лагерь Карьер, где был развернут ПХД и где проходило основное мероприятие, продолжавшееся около 9 часов, прошли, как говорится, без сучка и задоринки.

      Всем участникам встречи были вручены юбилейные серебряные знаки, специально изготовленные в честь данного события.

      Хотелось бы сказать всем участникам и организаторам большое спасибо. Особо необходимо отметить тех, кто приехал из других регионов, а в особенности из других стран и выразить им благодарность за то, что не забываете родное училище, не забываете друзей, командиров, много сил положивших на то, чтобы из курсантов военного училища получились настоящие офицеры. Искренние поздравления ВСЕМ выпускникам родного училища с очередной памятной датой - 35-летием 94-го выпуска Омского ВОКУ!

      Все фото и видеоролики прошедшего мероприятия в исходном варианте и качестве без купюр можно скачать на Яндекс диске по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/w3uoffCwqe1Gww.


24.07.2021г.